Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Advanced d4
Понедельник
29.4.2024
14:47
| RSSГлавная
Меню сайта
Спонсоры


ремонт дома в Смоленске>>

строительные услугиа в Смоленске>>
Присоединятесь!
Категории раздела
Вебмастеру [34]
Бизнес [80]
Красота и Здоровье [6]
Интересное в сети [54]
Торговля [3]
Web-Work [30]
Недвижимость [6]
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Бизнес

Заработок от 10000 рублей в день.

 

 

Ежели Вас интересует тема заработка в Сети интернет, тогда Вы попали по адресу. Ниже представлена доскональная аннотация заработка в Webе на обмене Bitcoin - от 250$ в день.

Вы ни разу не думали отчего в нашей стране развелось столько обменных пунктов валют?

Без ошибок. Потому что заниматься обменом СКВ — выигрышно (сразу заявлю — речь пойдет НЕ О Форексе). Приобретают обменники 1 СКВ по 1 курсу — а сбывают по иному. В итоге курсовой различия они и получают ПРИБЫЛЬ. Тем же самым промышляют Обменные пункты и в сети Сеть интернет приобретают и перепродают электронные валюты: Яндекс Средства, PerfectMoney, Webmoney, Bitcoin, Qiwi и т.д. На чём же мы с Вами поиграем? — Да на том, что в Сети интернет множество обменников в различных государствах, и у нас есть возможность пользоваться любым из них, в которой бы он стране не был. Далеко не все люди знают и обращают внимание, что курсы на 1 и эту же СКВ в различных государствах имеют все шансы гораздо выделяться, ну а в Сети интернет комиссии и курсы на СКВ имеют все шансы различаться гораздо больше.

 

Улавливаете?

В настоящий момент я попробую продемонстрировать Вам образчик как вполне возможно получать прибыль, играя на разности курсов 2 платёжных систем Qiwi и Bitcoin, при всем при этом используя несколько интернет-обменников. Чтоб сыскать эту связку обменников, которая будет приносить прибыль на данный момент, необходимо превосходно потрудиться, т.к. их становится всё меньше и меньше. Но Вам выискивать ничего не надо, по следующим причинам приведенная на веб-сайте вязка стабильно действует и не 1 месяц навевает прибыль юзерам веб-сайта!  Небольшая просьба перед тем как Вы заработаете свои первые деньги:

На данной страничке описана информация, c поддержкою которой Вы можете наваривать от 250$ в день сидя здания на диванчике. Взамен от Вас я прошу не изменять партнёрские ссылки, что описаны в памятке, т.к. я зарабатываю непосредственно с Ваших обменных операций, иначе мне нет толку делиться с Вами данной информацией. (Вы при всем этом ничего не теряете) и в последующем, также сможете быть партнёрами, когда совершенно обленитесь — как Я.

Вам понадобится:
 

IЗарегистрированный аккаунт в платёжной системе Qiwi
разделение

IIКошелёк в платёжной системе Bitcoin

Стартовый капитал не менее 1000 рублей (Можно начать и с 200 рублей, об этом читайте ниже!)
 

Владение Интернет на уровне пользователя и желание зарабатывать

аработок на разнице курсов Qiwi и Bitcoin от 10000 рублей в день!

И так, приступим…

Подробная инструкция:

разделение

Шаг 1 Первым делом регистрируемся в соответствующих платёжных системах и пополняем счёт Qiwi.

⇒ Регистрируем: Qiwi-кошелёк

⇒ Пополняем кошелёк минимум на 1000 рублей через обычный платежный терминал (на улице, в супермаркетах, в торговых центрах). Обо всех способах пополнения кошелька: Здесь

⇒ Создаём: Bitcoin-кошелек, не знаете как? Смотрите видео!

При регистрации, введите Ваш e-mail и придумайте пароль для входа в кошелёк. Войдите в кошелёк после регистрации: по умолчанию будет открыта вкладка "Кошелек: Главная", Ваш BitCoin-адрес будет под текстом "Это ваш Bitcoin-адрес".

Приступим к заработку!

Шаг 2 Теперь Вам нужно поменять Ваши Qiwi на Bitcoin. Для этого используйте один из ниже описанных обменных пунктов, выбираете направление обмена Qiwi на Bitcoin и следуйте инструкциям на сайте обменника. ОБЯЗАТЕЛЬНО сравнивайте каждый раз в каком из ниже описанных обменников лучше курс, т.к он может существенно отличаться! За 1000 рублей Qiwi обменники дают примерно 0.04 Bitcoin

 

 


Так же вы можете попробовать начать с меньшей суммы, например с 200 рублей, но для этого сначала нужно найти обменник на BestChange.ru, который меняет минимум 0.01 Bitcoin. Ниже я постарался найти наилучшие обменники для вас!

 

 



Источник: https://btc-2x.com/
Категория: Бизнес | Добавил: Фиона (12.05.2016) | Автор: Фиона Амбер W
Просмотров: 454 | Комментарии: 2 | Теги: курс. разница курсов, киви, обмен, биткоин, кошелек, QIWI, заработок, bitcoin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Цифровые товары

Ключи и пин-коды

Игры, Кредитные карты, IP-телефония, Интернет провайдеры, Мобильная связь, Спутниковое ТВ

Электронные книги

Бизнес и экономика, Дом, быт, семья, досуг, Санкт-Петербург, Компьютеры и интернет, Наука и образование, Техническая литература, Юридическая литература

Цифровые товары

iTunes & App Store, Базы данных, Дизайн, Доступ к ресурсам, Kарты продления, ключи, Фотографии, Шаблоны для сайтов

Программное обеспечение

Безопасность, Игры, PC, Интернет, Мобильная связь, Программирование, Продвижение сайтов (SEO), Утилиты
Авторизация
Закладки
Бесплатные тесты
Загрузка...
Друзья сайта
  • "Школа Мага"
  • "Пчелка" родителям
  • Свободные Игры
  • Едем в Эдэм
  • клан "Психоделика"
  • Психологические тесты
  • Поиск работы
  • Объявления бесплатно
  • Обмен файлами
  • Файлы для детей

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz