Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Advanced d4
Понедельник
29.4.2024
14:14
| RSSГлавная
Меню сайта
Спонсоры


ремонт дома в Смоленске>>

строительные услугиа в Смоленске>>
Присоединятесь!
Категории раздела
Вебмастеру [34]
Бизнес [80]
Красота и Здоровье [6]
Интересное в сети [54]
Торговля [3]
Web-Work [30]
Недвижимость [6]
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Web-Work

Яндекс Дзен

Если вы хотите зарабатывать в интернете без вложений, то это, в принципе, возможно! Самый простой способ – создать собственную рекламную площадку и получать вознаграждение за показы рекламы на ней! Вариантов создать такую площадку сегодня множество: от сервиса Блоггер  и бесплатных конструкторов сайтов, например, Юкоз до уже нашумевшего Яндекс Дзен!

Зарегистрировать домен (адрес вашего сайта) можно сразу на год. Например на сайте Кальсин>>

 

Блоггер

Это сервис от Гугл, и он плотно соприкасается с другими сервисами от Гугл (почта, диск [облачное хранилище для ваших файлов], Ютуб канал и рекламная сеть Гугл Адсенс!)

В этом его преимущества! Добавление видео с Ютуба в свои статьи крайне упрощено. Монетизация также упрощена. Вы регистрируетесь создаете блог, наполняете его контентом (информаией). Просто подключаете рекламные показы в разделе «Прибыль» и получаете вознаграждение за показ рекламы на страницах вашего блога! Нет особой необходимости проходить сложные проверки вашего ресурса и повышена вероятность, что ваш ресурс пройдет модерацию и попадет в сеть!

Недостатки: отсутствует широкий функционал и доступ в корневую папку, изначально дают адрес третьего уровня без возможности его замены.

Юкоз

В отличие от Викс, Юкоз предоставляет не сайт-одностраничник, а полнофункциональный портал! Вы одновременно получаете: фотоальбом, форум, доску объявлений, каталог статей и новостную ленту, каталог файлов и каталог сайтов, опросы и кнопки соц. сетей бесплатно! Платно можно подключить полнофункциональный модуль интернет-магазина! Все это настраивается даже на уровне кода. Вы можете внедрять самые разные элементы: например, баннеры, информеры и виджеты.

Конструктор предоставляет огромную библиотеку шаблонов дизайна на любой вкус и для любых целей – от сайта для мамочек по рукоделию, до любителей аниме или видеоигр! Конструктор позволяет как купить дополнительно желаемое доменное имя вместо бесплатно предоставляемого (домен третьего уровня), так и припарковать существующий домен, зарегистрированный через любой другой сервис, например. Кальсин>>

Зарегистрироваться и создать собственный сайт бесплатно

Чтобы получить сайт в конструкторе Юкоз, просто пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь. После, в личном кабинете создайте столько сайтов. Сколько вам необходимо. Это полностью бесплатно, если вы не используете платные модули! Настроить их не составляет труда. Судя по моему опыту. Сайт на Юкоз – отличная рекламная площадка!

У вас могу получиться сайты вроде таких:

Сайты. Практически, однотипны, но очень гибко настраиваются, благодаря чему возможно создать совершенно уникальную площадку!

Однако, для заработка нет необходимости создавать уникальное обрамление. Необходим только уникальный контент! Это в идеале, хотя, можно просто накопировать на свой сайт чужих статей из интернета по единой теме сайта.

К сожалению. Это тоже имеет место. Но поисковые системы более охотно выдвигают на первые позиции поисковой выдачи сайты с уникальным контентом! Поэтому, часто можно встретить нечитаемый текст (после обработки синонимайзером…

Синонимайзер

Синонимайзер - это сервис, который делает любой текст уникальным за счет подстановки всех слов их синонимами. Часто текст может из-за этого стать нечитаемым или просто неэстетичным!

___________________________

 

Чтобы зарабатывать на сайтах юкоз, к ним небходимо присоединить стороннюю рекламу, например, от Яндекс или Гугл. Илиможно пдключить любую свою партнерскую программу, чтобы зарабатывать на арбитраже траффика.

 

 

 

 

Категория: Web-Work | Добавил: Фиона (15.10.2019) | Автор: Фиона Амбер E W
Просмотров: 190 | Теги: заработать. онлайн. без вложений, монетизация, Яндекс Дзен. Юкоз. блоггер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Цифровые товары

Ключи и пин-коды

Игры, Кредитные карты, IP-телефония, Интернет провайдеры, Мобильная связь, Спутниковое ТВ

Электронные книги

Бизнес и экономика, Дом, быт, семья, досуг, Санкт-Петербург, Компьютеры и интернет, Наука и образование, Техническая литература, Юридическая литература

Цифровые товары

iTunes & App Store, Базы данных, Дизайн, Доступ к ресурсам, Kарты продления, ключи, Фотографии, Шаблоны для сайтов

Программное обеспечение

Безопасность, Игры, PC, Интернет, Мобильная связь, Программирование, Продвижение сайтов (SEO), Утилиты
Авторизация
Закладки
Бесплатные тесты
Загрузка...
Друзья сайта
  • "Школа Мага"
  • "Пчелка" родителям
  • Свободные Игры
  • Едем в Эдэм
  • клан "Психоделика"
  • Психологические тесты
  • Поиск работы
  • Объявления бесплатно
  • Обмен файлами
  • Файлы для детей

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz